Smyril Line Büros

Smyril Line ist in Tórshavn auf den Färöern ansässig. Wir haben auch Niederlassungen in Deutschland, Dänemark, Island und die Niederlande.

Deutschland

Smyril Line Deutschland
Sell Speicher Wall 55
24103 Kiel
Deutschland

Tel: +49 431-200886
Fax: +49 431-2008870
info@smyrilline.de

Färöer Inseln (HQ)

Smyril Line p/f
Yviri við Strond 1
P.O.Box 370

110 Tórshavn
Färöer Inseln

Tel: +298 345900
Fax: +298 345901
office@smyrilline.fo

Dänemark

Smyril Line Dänemark
Erik Sondrupsvej 10-12
9850 Hirtshals
Dänemark

Tel: +45 96 55 85 00
Fax: +45 96 55 85 01
booking@smyrilline.dk

Island

Smyril Line Island
Klettháls 1
110 Reykjavík
Island

Tel: +354 470 2803
booking@smyrilline.is

Die Niederlande

Smyril Line Niederlande
Willem Alexanderhof 1a
3331 AS Zwijndrecht
Die Niederlande

Tel: +31 (0)78-6198525
info@smyrilline.nl

Kontaktdaten

  • Wählen Sie das Land
Smyril Line Deutschland
Country Manager Börge Muxfeldt +49 4312008872
B.Muxfeldt@Smyrilline.de
Gruppen André Demin +49 4312008873
A.Demin@Smyrilline.de
Buchung Janina Gehrmann +49 4312008876
J.Gehrmann@smyrilline.de
Management
Jens Meinhard Rasmussen CEO Jens Meinhard Rasmussen +298 34 59 02
jmr@smyrilline.fo
Eyðdis Hartmann Niclasen Executive Assistant Eyðdis Hartmann Niclasen +298 23 59 10
eyn@smyrilline.fo
Finance
Nina Djurhuus Finance Department Manager Nina Djurhuus +298 34 59 31
ninad@smyrilline.fo
Bartal Højgaard Finance Manager Bartal Højgaard +298 34 59 53
bartal@smyrilline.fo
Tórður Bærentsen Accounting and Software Development Tórður Bærentsen +298 34 59 39
tordur@smyrilline.fo
Teresa Joensen Accounting Teresa Joensen +298 34 59 34
ter.jo@smyrilline.fo
Miriam Vinther Egholm Accounting Miriam Vinther Egholm +298 34 59 36
miriam.e@smyrilline.fo
Herbjørg Pálsdóttir Accounting Herbjørg Pálsdóttir +298 34 59 35
herbjorg@smyrilline.fo
Danvør Zachariassen Accounting Danvør Zachariassen +298 34 59 32
danvor@smyrilline.fo
Elna Árting Accounting Elna Árting +298 34 59 37
foelna@smyrilline.fo
IT
Sámal Olsen IT Manager Sámal Olsen +298 34 59 90
kt@smyrilline.fo
Jógvan Páll Hansen IT Technician Jógvan Páll Hansen +298 34 59 91
jphansen@smyrilline.fo
Tummas Andreasen Software Developer Tummas Andreasen
tummas.a@smyrilline.fo
Mikkjal Thomsen System Administrator Mikkjal Thomsen +298 23 59 28
mikkjalt@smyrilline.fo
Eyðun H. Højgaard Digital Business and IT Eyðun H. Højgaard +298 34 59 29
eydun@smyrilline.fo
Theodor Sólbjørg Lead Software Engineer Theodor Sólbjørg +298 23 59 43
theos@smyrilline.fo
Sales and Marketing
Henny á Líknargøtu Sales and Marketing Director Henny á Líknargøtu +298 345903
henny@smyrilline.fo
Martin D. Joensen Sales Manager, Faroe Islands Martin D. Joensen +298 34 59 20
martinj@smyrilline.fo
Rúna á Heygum Booking Assistant Rúna á Heygum +298 34 59 18
runah@smyrilline.fo
Heidi Nolsøe Booking Assistant Heidi Nolsøe +298 34 59 16
heidin@smyrilline.fo
Amy Djurhuus Streymoy Booking Assistant Amy Djurhuus Streymoy +298 34 59 21
ads@smyrilline.fo
Rita Berg Space Manager Rita Berg +298 34 59 13
ritab@smyrilline.fo
Junie Hansen Product Manager Junie Hansen +298 34 59 38
junie@smyrilline.fo
Randi V. Hansen Web Co-ordinator Randi V. Hansen +298 23 59 25
randiv@smyrilline.fo
Karis við Brúgv Graphic Designer and Co-ordinator Karis við Brúgv +298 52 16 17
karis@smyrilline.fo
Andri Gerðisá Graphic Designer Andri Gerðisá +298 23 59 24
andri@smyrilline.fo
Hanna Ólavsdóttir Jacobsen Apprentice in Graphic Design Hanna Ólavsdóttir Jacobsen +298 23 59 26
hanna@smyrilline.fo
Maritime Operations
Jóhan av Reyni Maritime Director Jóhan av Reyni +298 34 59 58
johanavr@smyrilline.fo
Petur á Dul Technical Manager Petur á Dul +298 34 59 17
peturadul@smyrilline.fo
Svein í Heiðunum Service and Quality Manager Svein í Heiðunum +298 34 59 11
sih@smyrilline.fo
Jógvan í Dávastovu Maritime Operations Jógvan í Dávastovu +298 34 59 66
jogvand@smyrilline.fo
Kristian Dahl HSEQ Manager Kristian Dahl +298 34 59 69
kristian@smyrilline.fo
Purchase
Sigmundur H. í Dali Purchase and Promotion Manager Sigmundur H. í Dali +298 34 59 09
sigmundur@smyrilline.fo
Rakul Djurhuus Purchase Coordinator Rakul Djurhuus +298 34 59 81
rakul.j@smyrilline.fo
Human Resource
Hjørdis í Dávastovu Human Resource Manager Hjørdis í Dávastovu +298 34 59 50
hjordis@smyrilline.fo
Hildur Jacobsen (on maternity leave) Human Resource Adviser Hildur Jacobsen (on maternity leave) +298 34 59 52
hildur.j@smyrilline.fo
Halla Skylv Midjord Human Resource Developer Halla Skylv Midjord +298 34 59 51
halla@smyrilline.fo
Smyril Line Dänemark
Oddfríð Petersen Sales and marketing manager Oddfríð Petersen +298 345908
opetersen@smyrilline.dk
Rikke Engbjerg Travel consultant Rikke Engbjerg +45 96 55 85 04
rikke.e@smyrilline.dk
Katja Kallmayer Pedersen Travel consultant Katja Kallmayer Pedersen +45 96 55 85 02
katja@smyrilline.dk
Heidi Andersen Travel consultant Heidi Andersen +45 96 85 55 03
heidi.a@smyrilline.dk
Smyril Line Island
Linda Björk Jóhannsdóttir Sales and marketing Linda Björk Jóhannsdóttir +354 470 2803
lindabjork@smyrilline.fo
Linda Gunnlaugsdóttir Director Iceland Linda Gunnlaugsdóttir +354 470 2810
+354 860 9920
linda@cargo.fo
Diljá Jónsdóttir Sales Diljá Jónsdóttir +354 470 2802
dilja@smyrilline.is
Die Niederlande
Office manager Astrid Ouwendijk +31-(0)78-6-198525
info@smyrilline.nl
Production and sales Laura Gijbels +31-(0)78-6-198525
info@smyrilline.nl
Production and sales Leontine Gouman +31-(0)78-6-198525
info@smyrilline.nl

Lass dich inspirieren

Möchten Sie regelmäßig Nachrichten und Sonderangebote direkt von Smyril Line per Mail erhalten?

Bestellen Sie Ihren Gratiskatalog

Bitte geben Sie für die Bestellung des kostenlosen Katalogs Ihre Adresse ein